Акция мира «Мы против терроризма»

В МБДОУ №3″Дружба» каждый год проводят мероприятия посвященные Дню солидарности в борьбе с терроризмом, с  целью формирования у  воспитанников  представления о терроризме, формирования общественного сознания и гражданской позиции подрастающего поколения, изучение правил поведения при теракте

В старшей группе «Ласточки» воспитатель И.В.Исмаилова, провела беседу на тему «Вместе против террора!» Где рассказывала о трагическом дне в г.Беслане.

В средней группе «Звездочки» прошло занятие посященное Дню солидарности в борьбе с терроризмом. Дети с помощью воспитателя Хайдархановой Г.И. создавали картинки, которые они представляли на данную тематику.

В МБДОУ прошла акция протеста : «Мы против террора!» Дети клеили бумажные ладошки и голуби, вырезанные воспитателем, на рисунок Земли. Каждый ребенок выбирал себе цвет и место на ватмане.

Заведующим детского сада Ахмадовой Т.В. отмечено, что итоги проведения мероприятия удовлетворительны,  цели и задачи достигнуты.